Практики ДОУ

1. "Волонтерство как средство коррекции поведения ребенка старшего дошкольного возраста с интеллектуальной недостаточностью"-Зырянова Е.С.

2. Практика " Растем вместе"- для родителей и  детей, не посещающих детский сад.

Презентация работы клуба "Растем Вместе"

Заседание родительского клуба по теме "Я - родитель малыша"

3. Практика "Игроград" коррекционно- развивающей направленности

Приложение к практике "Игроград"

4. Инновационная практика:«Развитие предпосылок инженерного мышления через использование образовательных конструкторов Лего в детском саду».

Презентация практики: "Развитие предпосылок инженерного мышления через использование образовательных конструкторов ЛЕГО"

5.  Практика «Формирование финансовой грамотности дошкольников на основе дидактической игры"

Презентация практики:«Формирование финансовой грамотности дошкольников на основе дидактической игры»

6.«Практика профилактической работы по оказанию   помощи семьям  и детям из семей, находящихся в социально - опасном положении, в трудной жизненной ситуации».

7.Положение "Академия дошкольных наук"