Мамин праздник

12 марта 2024 г.
Мамин праздник. ФОТО1. ФОТО2. ФОТО3. ФОТО4. ФОТО5. ФОТО6. ФОТО7. ФОТО8. ФОТО9. ФОТО10.
Мамин праздник.

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.  Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья.