11 июня 2024 г.
День России. ФОТО1. ФОТО2. ФОТО3. Фото 4. Фото5. Фото6. фото6. Фото7. фото8.
День России.
Фото5.
Фото6.
фото6.
Фото7.
фото8.

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций. Накануне празднования «Дня России» в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику. Малыши встречались с героями из сказки «Маша и медведь», дружно играли в народные игры. Старшая группа отправилась в квест-  путешествие. Дети слушали Гимн Российской Федерации, соревновались в ловкости, собирали флаг и герб России, пели песни и водили хоровод. Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятий, посвященных празднованию Дня России.