13 мая 2024 г.
День Победы. ФОТО1. ФОТО2. ФОТО3. Фото 4.
День Победы.
В дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные к Дню Победы. Дети и педагоги принимали участие в разных мероприятиях. Это акции "Окна Победы", " Синий платочек". Принимали участие во всероссийском конкурсе "Рисуем вечный огонь".  В музыкальном зале прошли патриотические мероприятия, создали Стену памяти, возлагали цветы к памятникам. Стали участниками праздничного шествия на главной улице города, приняли участие на концертной площадке, рассказали стихи о войне.