"Безопасное колесо- 2024"

18 сентября 2024 г.
"Безопасное колесо- 2024". ФОТО1. ФОТО1. ФОТО3. Фото 4. Фото 5. Фото 6. Фото 7. Фото 8. Фото 9. Фото 10. Фото 11. Фото 12. Фото 13.
"Безопасное колесо- 2024".
        В нашем детском саду прошел конкурс «Безопасное колесо -2024». В рамках мероприятий, посвященных году семьи конкурс был организован среди семей дошкольных учреждений южной части города. Участникам конкурса надо было пройти шесть станций: «Дорожные знаки», «Извилистая дорога», «Раскодируй QR-код- дорожный знак», «Первая доврачебная помощь», «Четвертый лишний», «Дорожная ситуация». Судьями на этапах были сотрудник Госавтоинспекции, представитель сферы образования и  родительского комитета. Участники конкурса показали себя в индивидуальной езде по размеченной площадке с соблюдением всех правил дорожного движения для велосипедистов, теоретические знания участники показали на станции «Дорожная ситуация»; станция «Первая медицинская помощь» включала в себя практическое оказание первой доврачебной помощи при повреждениях.  Семьи с увлечением передвигались от станции к станции, выполняли задания. Все участники конкурса показали знания правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов и культуры поведения на дорогах. Победителем конкурса «Безопасное колесо-2024» стала семья Пугачевых! Выражаем благодарность участникам и организаторам конкурса!