Учитель-логопед Данилова Ольга Николаевна

Данилова Ольга Николаевна

olga.lechenk@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа ДОУ.

Адаптированная образовательная программа по ТНР

Образование - Высшее педагогическое, Иркутский государственный педагогический университет, филиал в г. Усть-Илимск 2001 г.
Квалификация - учитель биологии, химии
Переподготовка - АНО ДПО «УрИПКиП» профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия. Содержание и организация коррекционно- педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области дошкольной дефектологии», 29.03.2018г (Заочно)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Квалификационная категория -  Высшая